После заявки необходимо внести аванс не менее 30 000 рублей в течение 2 недель.
Минимальная группа от 25 человек
3 часа.
Начало программы с 18:00.
За дополнительную плату возможность продления программы.
Банкет с ведущим и DJ (4-ый и последующие доп.часы - 14000 руб/час, трансфер на автобусе Higer (35 мест) - 12000 руб.
2900 руб/чел.
Отапливаемое помещение в стиле фахверк с вместительным банкетным залом, тамбуром, туалетной комнатой и хозяйственными помещениями.
Характеристики: площадь 120 кв.м., высота потолка 4,5 м., французские окна в пол, 2 отдельных входа для гостей.
Вместимость: банкетная посадка – до 80 человек, фуршетная – до 120 человек.
Обстановка в зале: торжественная, светлый интерьер, классические мотивы (камин, канделябры, драпировки). Можно адаптировать под любой стиль.
Техническое оснащение: есть вся необходимая свето-музыкальная аппаратура. Есть возможность установки экранов, проектора.
В зале возможно проведение банкетов и фуршетов с привлечением кейтеринговых служб города. Для их размещения и работы имеются все необходимые помещения и условия. Имеется просторная туалетная комната (4 кабинки).
Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти интересующую информацию и, если вам удобно, мы сможем обсудить вопросы по телефону.
Мы вам перезвоним в рабочие дни с пн. по пт. c 9:00 до 18:00
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта
Соглашение об обработке данных данного сайта | Карта сайта
Заявка не означает бронирование за вами места в группе. Менеджер свяжется с вами и уточнит детали с пн. по пт.c 9:00 до 18:00
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали с пн. по пт.c 9:00 до 18:00